Торжественное мероприятие ко Дню медицинских работников

В Вилейском городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику — Дню медицинских работников.

В зале собрались врачи, медицинские сёстры, фельдшеры, санитарки, ветераны и молодые специалисты Вилейской ЦРБ. Тёплая, почти семейная атмосфера объединила всех, кто ежедневно стоит на страже здоровья жителей района.
В ходе торжественной части прозвучали поздравления от руководства района, администрации и профсоюзной организации Вилейской ЦРБ. Лучших сотрудников отметили почётными грамотами и благодарностями за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность делу.

Праздник завершился яркой концертной программой, подарившей всем присутствующим заряд хорошего настроения.
Коллектив Вилейской ЦРБ поздравляет всех причастных с Днём медицинского работника!

#здоровые_города_и_поселки

 

18.06.2026г.
Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг и административных процедур организациями Республики Беларусь Трудовая деятельность в свободное от учебы время

Уважаемый посетитель!

Мы хотим проинформировать вас об использовании файлов cookie на нашем сайте и об обработке ваших персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных.

Подробнее...